Sélectionner toutes les communes
29600 - Morlaix
29630 - Saint-Jean-du-Doigt
29600 - Saint-Martin-des-Champs
29660 - Carantec
29600 - Sainte-Sève
29680 - Roscoff
29600 - Plourin-lès-Morlaix
Rayon
Aucun
5km
10km
15km
20km
25km
30km
Surface min
m2
Surface max
m2
Surface terrain min
m2
Surface terrain max
m2
Tri par type de transaction
9 annonces immobilières
120
m
2
825
m
2
4
p
3
chb
13
voir les 12 autres images
Achat - Maison
Morlaix - 29600
437 800 €
420 000 € + Hon. de négo. TTC : 17 800 €
PROXIMITE HYPER CENTRE ET HOPITAL - En bout d'impasse - Maison de plain-pied de 2015 - Surface hab. ...
Réf: 29085-708
Aperçu
+
100
m
2
688
m
2
4
p
3
chb
12
voir les 11 autres images
Achat - Maison
Morlaix - 29600
333 800 €
320 000 € + Hon. de négo. TTC : 13 800 €
URSULINES - Maison années 1920 en très bon état - Surface hab. de 100 m² env. - Entrée - Salon-séjou...
Réf: 29085-707
Aperçu
+
78
m
2
400
m
2
4
p
3
chb
10
voir les 9 autres images
Achat - Maison
Morlaix - 29600
172 600 €
165 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 600 €
Face au collège St Augustin - Maison sur cave de 1965 - Surface habitable de 78 m² env. - Entrée - S...
Réf: 29085-688
Aperçu
+
102
m
2
362
m
2
5
p
3
chb
14
voir les 13 autres images
Achat - Maison
Morlaix - 29600
177 800 €
170 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 800 €
LA BOISSIERE A PROXIMITE DU CENTRE LECLERC - Maison sur cave-garage de 1974 - Surface hab. de 102 m²...
Réf: 29085-701
Aperçu
+
116
m
2
63
m
2
6
p
4
chb
15
voir les 14 autres images
Achat - Maison
Morlaix - 29600
209 000 €
200 000 € + Hon. de négo. TTC : 9 000 €
CENTRE VILLE - Maison à pan de bois du 17ème - Surface hab. de 116 m² env. - Grand garage - Salon-sé...
Réf: 29085-670
Aperçu
+
118
m
2
1 075
m
2
7
p
5
chb
17
voir les 16 autres images
Achat - Maison
Morlaix - 29600
235 000 €
225 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 000 €
LA BOISSIERE - Maison de 1932 avec agrandissement - Surf. hab. de 118 m² env. - Salon-séjour - Cuisi...
Réf: 29085-691
Aperçu
+
104
m
2
106
m
2
3
p
5
voir les 4 autres images
Achat - Fonds et/ou murs commerciaux
Morlaix - 29600
42 400 €
40 000 € + Hon. de négo. TTC : 2 400 €
CENTRE VILLE - Dans une petite copropriété - Local commercial ou professionnel de 104 m² - 2 Pièces ...
Réf: 29085-695
Aperçu
+
55
m
2
55
m
2
2
p
1
Achat - Fonds et/ou murs commerciaux
Morlaix - 29600
82 120 €
78 000 € + Hon. de négo. TTC : 4 120 €
Pour investisseur - AU CENTRE VILLE - RUE PIETONNE - Dans un petit immeuble en copropriété - Au rez-...
Réf: 29085-694
Aperçu
188
m
2
2 410
m
2
10
p
6
voir les 5 autres images
Achat - Fonds et/ou murs commerciaux
Morlaix - 29600
292 200 €
280 000 € + Hon. de négo. TTC : 12 200 €
CENTRE VILLE - Au RDC avec accessibilité - Local à usage professionnel de 188 m² - 10 bureaux - Loca...
Réf: 29085-704
Aperçu
+
Notre sélection
Achat - Maison
437 800 €
Morlaix
Achat - Maison
313 000 €
Carantec
Achat - Maison
333 800 €
Morlaix